Домашние любимцы - кошки

Объявление

На нашем сайте не так давно есть раздел "О кошках". В нём вы можете просмотреть некоторые породы кошек, возможно подобрать себе любимца. Благодаря фотографиям, вы их сможете увидеть. В данный момент этот раздел заполняется. Если у кого есть пожелания, напишите их мне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние любимцы - кошки » Тестовое сообщение » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может писать сюда предложения для форума, а я обдумаю их. Посмотрю нужно ли это и смогу ли я их сделать.

0

2

У меня появилась идея создать новый раздел "Творчество."Что-бы участники могли выкладывать свои работы с кошками.Я думаю,всем понравится такая идея.Кто-то красиво рисует,кто-то плетёт из бисера,кто-то вышивает,кто-то лепит из пластилина,кто-то ещё что-то.И показывать свои работы,фотографировать.
Ещё можно создать уроки.Что-то вроде мастер-класса,что-бы научить других тоже делать примерно такие работы.Можно снимать на видео,можно просто писать,иллюстрировать фотографиями.
Могу ещё что-нибудь предложить.

Отредактировано Аравита (Среда, 25 августа, 2010г. 10:10:12 pm)

0

3

Аравита написал(а):

У меня появилась идея создать новый раздел "Творчество."Что-бы участники могли выкладывать свои работы с кошками.Я думаю,всем понравится такая идея.Кто-то красиво рисует,кто-то плетёт из бисера,кто-то вышивает,кто-то лепит из пластилина,кто-то ещё что-то.И показывать свои работы,фотографировать.

Я думаю это хорошая идея. Только пользователи не могут сами их выкладывать. Это могут администратор и модератор. Значит я буду вставлять картинку и писать рядом автора.

Аравита написал(а):

Ещё можно создать уроки.Что-то вроде мастер-класса,что-бы научить других тоже делать примерно такие работы.Можно снимать на видео,можно просто писать,иллюстрировать фотографиями.
Могу ещё что-нибудь предложить.

Это труднее сделать. Где мне найти учителя?

0

4

Хотя я думаю, что учить никто не захочет.

0

5

Я имею в виду не это.Те,кто делает здесь работы,могут поделиться своими идеями,рассказать,как они делают.Я думаю,это будет интересно.
Ещё можно такую идею...Для тех,у кого есть кошки.Можно устраивать конкурс фотографии на какую-нибудь тему.Можно взять какие-нибудь атрибуты,одежду,или что-то ещё...И фотографировать их.А потом устроить голосование.Если будет не понятно,постараюсь объяснить доходчивее.

0

6

Аравита написал(а):

Я имею в виду не это.Те,кто делает здесь работы,могут поделиться своими идеями,рассказать,как они делают.Я думаю,это будет интересно.

Это интересно.

Аравита написал(а):

Ещё можно такую идею...Для тех,у кого есть кошки.Можно устраивать конкурс фотографии на какую-нибудь тему.Можно взять какие-нибудь атрибуты,одежду,или что-то ещё...И фотографировать их.А потом устроить голосование.Если будет не понятно,постараюсь объяснить доходчивее.

Это тоже, но конкурс, я думаю провести после этого.

0

7

Только нужно доходчиво обьяснить,что это за конкурс,а не просто фотографии животных в одежде.Например,тема сентября:морские приключения.Можно сфотографировать кошку с какими-нибудь морскими ракушками,или сувениром-кораблём,или вообще надеть на неё морскую кепку.Самое главное дело-отобрать самых лучших участников с самыми интересными работами.Только нужно зараннее обьявлять тему фотографии месяца.

0

8

Аравита написал(а):

Только нужно доходчиво обьяснить,что это за конкурс,а не просто фотографии животных в одежде.Например,тема сентября:морские приключения.Можно сфотографировать кошку с какими-нибудь морскими ракушками,или сувениром-кораблём,или вообще надеть на неё морскую кепку.Самое главное дело-отобрать самых лучших участников с самыми интересными работами.Только нужно зараннее обьявлять тему фотографии месяца.

Хорошо сейчас поменяю.

0


Вы здесь » Домашние любимцы - кошки » Тестовое сообщение » Предложение.