Домашние любимцы - кошки

Объявление

На нашем сайте не так давно есть раздел "О кошках". В нём вы можете просмотреть некоторые породы кошек, возможно подобрать себе любимца. Благодаря фотографиям, вы их сможете увидеть. В данный момент этот раздел заполняется. Если у кого есть пожелания, напишите их мне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние любимцы - кошки » Место для творчеста. » "Кошки и цветы"из пластилина


"Кошки и цветы"из пластилина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Анжела
2. Возраст: 11
3. "Кошки и цветы"из пластилина.
4. Фотография: http://i074.radikal.ru/1008/a6/5cc4fd024eba.jpg
5. Описание и 6. как делали работу:
Тогда начнём с кошек.Их я сделала благодаря видео на одном сайте.Взяла чёрный пластилин,разогрела его в руках,скатала в шарик,и начала вытягивать голову и хвост.Затем через некоторое время сделала роспись серой гуашью.Они у меня уже примерно 3 месяца.
Как делать розы,я догадалась случайно.Сначала нужно из пластилина сделать центр:что-то вроде капельки по форме.Затем стала лепить лепестки,и прикреплять их к "капельке".Так получается роза.
Сделать стебель розы намного проще.Просто нужно взять любую тонкую палочку(вроде спички или ватной палочки,разумеется из ваты.)Потом начала вокруг палочки приклеивать пластилин зелёного цвета.И прикрепляю головку к стеблю.
Для того,что-бы сделать поле для цветов,просо делаете ровный тонкий слой пластилина,и прикрепляете кусочки других цветов,таким образом создаёте рисунок.
____________________________________________________________________________________________________________
Вы можете оценить работу Аравиты (Анжелы). Если отлично, то большое спасибо от нас обеих. Если не нравится, то напишите чем.

0

2

А чет по ссылке ничего нету(

0


Вы здесь » Домашние любимцы - кошки » Место для творчеста. » "Кошки и цветы"из пластилина